Правила Охрана Учащимся
    Безопасность в ОО ведется в следующих направлениях: 1. Антитеррористическая безопасность в ОО; 2. Противопожарная безопасность; 3. Правила дорожного движения; 4. Информационная безопасность; 5. Обеспечение правил безопасности при перевозках обучающихся; 6. Соблюдение санитарно-эпидемиологического благополучия.

Спорт
    В разделе можно ознакомиться с условиями, созданными в школе для занятий спортом и физической культурой.

Отдых Учащимся
    На странице размещена информация о сроках и количествах смен летнего лагеря на базе ОО в 2022 году.

Питание
    Организация питания школьников осуществляется согласно муниципальному контракту. Поставщик: ИП Мусаев Д.И. Юридический адрес: 628530 Тюменская область, ХМАО-Югра, Ханты-Мансийский район, п. Кирпичный, ул. Комсомольская д. 12а Питание предоставляется в строгом соответствии с требованиями государственных стандартов, санитарных правил и норм, относящихся к организации общественного питания, пищевым продуктам в образовательных учреждениях. Питание предоставляется обучающимся, имеющим право на получение питания без взимания платы (бесплатного питания).