• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендия не предоставляется.
    Сведения о наличии общежития, интерната ОО не имеет общежития и интерната
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся ОО общежития не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся ОО общежития не имеет

Выпускник 11 класса - 1, поступил в медицинский колледж г.Ханты-Мансийска.

Выпускников 9 класса - 3, из них: 2 человека в 10 класс; 1 человек - Колледж "Синергия" (бухгалтерский учет).

Поддержка детям - инвалидам и имеющим статус ОВЗ.
    Поддержка детям - инвалидам и имеющим статус ОВЗ
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Государство поддерживает детей-инвалидов, предлагая как денежную помощь, так и льготы в натуральном виде. Статус ребенка-инвалида присваивается медико-социальной экспертизой детям с ограниченными возможностями, не достигшим 18 лет. Статус ребенка с ОВЗ присваивается ПМПК, затем составляется адаптированная образовательная программа.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.