• Детский сад

Аналитическая справка № 2 от 19.09.2022 года по результатам тематического контроля "Оценка качества образовательной программы дошкольного образования"

Аналитическая справка № 3 от 08.11.2022 года по результатам тематического контроля "Оценка кадровых условий реализации ООП ДО, АОП ДО"

Инструментарий для проведения процедуры ВСОКО.

План-график проведения внутренней системы оценки качества образования на 2022-2023 учебный год

Положение о внутренней системе оценки качества образования о дошкольной группе МКОУ ХМР "СО им. Ю.Ю. Ахметшина п. Кирпичный"

Приказ № 191 - О от 15.09.2022 года "О функционировании внутренней системы оценки качества образования в 2022-2023 учебном году"

Перечень разделов