Правила
    Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Руководитель общеобразовательной организации издает распорядительный акт о приеме на обучение детей в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение в первый класс. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов: - лично; - через Почту РФ заказным письмом с уведомлением о вручении; - в электронной форме; - с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг.

Правила посещения образовательной организации разными категориями лиц.

Правила
    В настоящем разделе содержится информация о правилах обучения, правах и обязанностях обучающихся.

В разделе содержится информация об обеспечении школьной формой.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов