Правила
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель информационной безопасности – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Информация об особенностях организации обучения детей с ОВЗ.

Помощь
    Современные дети зачастую сталкиваются с большим количеством проблем в повседневной жизни. Иногда взрослые относятся к ним недостаточно серьезно, опираясь на свой жизненный опыт. Но мир и общество изменились с тех пор, когда взрослые были детьми и подростками, поэтому важно выслушать, вовремя заметить и помочь.

На этой странице размещена информация по приему детей в первый класс

Правила
    Данный раздел содержит информацию о правилах приема, перевода и отчисления